Funny&Friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знахарские рецепты

Перейти вниз

Знахарские рецепты Empty Знахарские рецепты

Сообщение автор Adminka Вс Ноя 09, 2008 3:52 pm

Знахарские рецепты

Сила прессы
Масла и пряности Вот уже много лет я коллекционирую необычные рецепты. Сложно сказать, насколько они помогают. Но те, кто опробовали их на себе, утверждали, что ощутили лечебный эффект. Что это – психологический настрой или действительно снадобья помогли? Я не знаю. Однако позволю себе изложить пользователям сайта несколько нетрадиционных лечебных рецептов.

Газетный бальзам

Необходимо найти несколько старых пожелтевших советских газет. Почему, именно, советских? Дело в том, что современная печатная продукция производится совершенно по иным технологиям, и в ней отсутствуют те химические соединения, которые применялись при наборе и печати в старое время.

Так вот, надо помять и изорвать три газеты "Труд" или "Известия" и затем сжечь их на тарелке. Осторожно сдуть пепел, на посуде останется масло. Три раза в день необходимо смазывать им пораженное место, причем готовить масло надо каждый раз перед применением. Это лучшее лекарство против лишая. Многие пробовали и остались довольны результатом.

Каменная вода
Взять несколько кусков кремня (около 150 гр.), хорошо промыть их в проточной воде. Набрать литровую банку дистиллированной воды. Вместо дистиллированной можно использовать очищенную воду, которую сейчас повсеместно продают на разлив.

Кусочки промытого кремня опустить в банку с водой, накрыть крышкой и поставить в холодильник на неделю. После того как получится "кремниевая вода", принимать ее по полстакана три раза в день за 10 мин. до еды. Внимание! Вода должна все время храниться в холодильнике, но пить ее ледяной нельзя. Поэтому "кремниевую воду" в стакан необходимо налить за полчаса до приема, чтобы она стала комнатной температуры. Курс длится 10 дней (можно проводить два раза в год). Применяется при хроническом гастрите и язвенных болезнях желудка и двенадцатиперстной кишки.
Adminka
Adminka
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 303
Возраст : 26
Настроение : Знахарские рецепты 000202ED
Питомец : Знахарские рецепты Bfeb661e7028
Как вы узнали про наш сайт? : Я его создала!
Активность :
Знахарские рецепты Left_bar_bleue300 / 100300 / 100Знахарские рецепты Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-04

https://funny-friends.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения