Funny&Friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вольт

Участников: 2

Перейти вниз

Вольт Empty Вольт

Сообщение автор Adminka Вт Дек 02, 2008 1:18 am

Кто ходил на вольт пишем свои впечатления!
Adminka
Adminka
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 303
Возраст : 26
Настроение : Вольт 000202ED
Питомец : Вольт Bfeb661e7028
Как вы узнали про наш сайт? : Я его создала!
Активность :
Вольт Left_bar_bleue300 / 100300 / 100Вольт Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-04

https://funny-friends.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольт Empty Re: Вольт

Сообщение автор Adminka Вт Дек 02, 2008 1:21 am

Студия «Уолт Дисней» едва ли не с 2004-го года не оставляла попыток перевести свои мультипликационные картины в 3D. Череду проектов, в которых студия пробовала свои силы, увенчал достойный внимания зрителей мультипликационный фильм «Вольт».

Выход картины в Америке приурочен к празднованию Дня Независимости, так что можно представить, какие амбиции должен оправдать новый диснеевский проект. Хотя студия Уолта Диснея никогда не отличалась ни скромностью, ни сдержанностью, все-таки создатели решили не бросаться в незнакомый омут очертя голову.

Чтобы обеспечить почти гарантированный успех картине, на должность продюсера «Вольта» пригласили прославленного специалиста Джона Лассетера, который является руководителем творческого отдела студий «Walt Disney» и «Pixar», а также креативным советником компании «Walt Disney Imageneering».

Послужной список Лассетера впечатляет: он выступал в качестве режиссера (и был номинирован на «Оскар» в этом качестве) «Истории игрушек», «Приключений Флика» и «Истории игрушек – 2», а также в качестве исполнительного продюсера работал над не менее известными «Корпорацией монстров», «В поисках Немо», «Суперсемейкой» и «ВАЛЛ-И». Если бы даже, всякое бывает, студия с почти вековым опытом выпуска культовых мультфильмов имела шанс облажаться, то пригласив живую легенду продюсировать «Вольта», команда «Walt Disney» застраховалась от неожиданностей надежней некуда.

Хотя создатели «Вольта» уверяют нас, что мультфильм снят о том, как симпатяга пес, бывший заложником Голливуда, в силу стечения обстоятельств оказывается лицом к лицу с реальным миром, мне кажется, что идея противопоставления двух миров занимает в картине отнюдь не самое главное место. Киношный и реальный миры постепенно сливаются в одну мультипликационную реальность, ориентироваться в которой остаются способны лишь персонажи «Вольта». В поддержку подобного предположения приведу слова Лассетера: «…действие должно происходить в мире, в который можно поверить, не обязательно реалистичном, но в мире, который бы соответствовал той истории, которую вы рассказываете».

Приглядевшись внимательнее к монтажу, да и вообще к форме мультфильма замечаешь необычайное его сходство с дайджестом. «Вольт» словно был создан «Диснеем», чтобы сделать итоговый обзор работы, проделанной почти за век легендарной студией, оставляющей классическую анимацию в пользу 3D.

Традиционные для «Walt Disney» крепкий сюжет, тонко прописанные характеры героев и впечатляюще красивая картинка соединяются в «Вольте» с калейдоскопом классических жанров: начиная от захватывающего дух блокбастера, заканчивая в меру динамичным роуд-муви.

В России фильм вышел по обыкновению озвученный отечественными актерами, привычно отобравшими как минимум треть удовольствия от просмотра.

P.S.: Кроме озвучки почти все мультфильмы, выходящие в отечественном прокате подвергаются частичному переводу надписей. К сожалению, у российских дизайнеров то ли не хватило усидчивости, то ли умения перевести все надписи в фильме, поэтому советую не удивляться, когда ни с того ни с сего имя главного героя на ошейнике будет меняться с русского «Вольт» на английское «Bolt».
Источник
Adminka
Adminka
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 303
Возраст : 26
Настроение : Вольт 000202ED
Питомец : Вольт Bfeb661e7028
Как вы узнали про наш сайт? : Я его создала!
Активность :
Вольт Left_bar_bleue300 / 100300 / 100Вольт Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-04

https://funny-friends.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольт Empty Re: Вольт

Сообщение автор Adminka Вт Дек 02, 2008 1:33 am

Вольт JAjH5dLAw5 Вольт UD4rcayEc2 Вольт 5JM0DcJJnK
Adminka
Adminka
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 303
Возраст : 26
Настроение : Вольт 000202ED
Питомец : Вольт Bfeb661e7028
Как вы узнали про наш сайт? : Я его создала!
Активность :
Вольт Left_bar_bleue300 / 100300 / 100Вольт Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-04

https://funny-friends.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольт Empty Re: Вольт

Сообщение автор Adminka Вт Дек 02, 2008 1:33 am

Супер мульт особенно прикольный хомяк!
Adminka
Adminka
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 303
Возраст : 26
Настроение : Вольт 000202ED
Питомец : Вольт Bfeb661e7028
Как вы узнали про наш сайт? : Я его создала!
Активность :
Вольт Left_bar_bleue300 / 100300 / 100Вольт Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-04

https://funny-friends.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольт Empty Re: Вольт

Сообщение автор Musya Пт Дек 12, 2008 1:17 am

Чесно?????Я плакала
Musya
Musya
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 74
Возраст : 28
Настроение : Вольт 0002015E
Питомец : Вольт Fa0611fe0c56
Как вы узнали про наш сайт? : Сама создала
Активность :
Вольт Left_bar_bleue65 / 10065 / 100Вольт Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольт Empty Re: Вольт

Сообщение автор Adminka Пт Дек 12, 2008 1:30 am

Я тоже!Немного!
Не забудь мы вместе ходили!
Adminka
Adminka
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 303
Возраст : 26
Настроение : Вольт 000202ED
Питомец : Вольт Bfeb661e7028
Как вы узнали про наш сайт? : Я его создала!
Активность :
Вольт Left_bar_bleue300 / 100300 / 100Вольт Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-04

https://funny-friends.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения