Funny&Friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс самая страшная история или легенда

Участников: 2

Перейти вниз

Конкурс самая страшная история или легенда Empty Конкурс самая страшная история или легенда

Сообщение автор Adminka Ср Ноя 26, 2008 12:55 am

Дайте волю своей фантазие.
И сочените историю или легенду страшную.
Конкурс проходит до 1 декабря!
Конкурс самая страшная история или легенда 744f94c7a89e
Adminka
Adminka
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 303
Возраст : 26
Настроение : Конкурс самая страшная история или легенда 000202ED
Питомец : Конкурс самая страшная история или легенда Bfeb661e7028
Как вы узнали про наш сайт? : Я его создала!
Активность :
Конкурс самая страшная история или легенда Left_bar_bleue300 / 100300 / 100Конкурс самая страшная история или легенда Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-04

https://funny-friends.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс самая страшная история или легенда Empty Re: Конкурс самая страшная история или легенда

Сообщение автор ~прелесть~ Чт Ноя 27, 2008 3:49 am

Щас будет чистая импровизация!И так она начинается!
Новогодние ужасы!!!
И так это было одной чудной ночью перед новым годом....Девочка лена по своему обыкновению крутилась возле зеркала и подводила глаза,вдруг всё затряслось, зеркало треснуло пополам,Лена упала на пол...
Очнувшись она увидела рядом с собой кусок отколовшегося стекла и взяла его.С обратной стороны на нём была непонятная надпись,и девочка не смогла её прочти.
У тром она собрала осколки,переписала надпись на лист и отправилась в библиотеку.Там Лена встретила своего друга Олега и рассказала ему то что с ней произошло...они вошли в читатьный зал,но в нём было чтото странное.Он тоже был немного потрёпан после вчерашней встряски.Лена взяла все слоари иностранных я зыков и принялась искать тот на котором была надпись.
После нескольких пролистанных книг Лена нашла нужную и попы- талась перевести, но ничего не получилась,а нужная страница была вырвана...
Леня и Олег посмотрели друг на друга,в глазах у них была некая удивлёность,уж слишком много произошло странностей!Так ни чего и не найдя Лена отправилась домой...
Ночью история повторилась и Лене стало не по себе...Она всала с кровати подошла к окну...Ночь была необыкновенно светлой и тихой и эта тишина навела девочку на мысль...
Она открыла дверь и вышла на улицу, библиотека была совсем рядом.маша решила рискнуть...
Она подошла к зданию,старое деревянное окно не стало сопротивлятся когда маша открывала его,когда она оказалась в тайном хранилище библиотеки её взгляд сразу упал на стопку вырванных листьев...Лена подошла к ним просмотрев она нашлалист из таинственного словаря и немедленно достала из кармана лист с надписью.Лена стала переводить,с каждым словом ужас в её глазах становился всё сильнее!И вот вдруг выражение её лица сменилось!Лена громко рассмеялась,ведь это было просто пожелание!они были на всех зералах той фирмы,а это было на хеллоуин и пожелания были не самыми весёлыми,но радость лены не была досгой!Вдруг она услышала шорох!Ктото прыгнул и Лена потеряла сознание.Утром она очнулась в своей кровати возле неё сидел сторож Василий и дремал облокотившись на стол.Девочка разбудила его и спросила:"что со мной произошло?"
- Ничего, просто я думал что ты грабитель
-А что же это были за встряски?спросила Лена
-У на с роют новые шахты
-И что это всё??
-Да всё.
Ну тогда досвиданья,-сказала лена и проводила сторожа....
Конец!Я знаю муть полнейшая!!!
~прелесть~
~прелесть~
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 123
Возраст : 28
Настроение : Супер!
Настроение : Конкурс самая страшная история или легенда 0002006E
Питомец : Конкурс самая страшная история или легенда D0e220850c93
Как вы узнали про наш сайт? : Админка дала ссылку в аське
Активность :
Конкурс самая страшная история или легенда Left_bar_bleue123 / 100123 / 100Конкурс самая страшная история или легенда Right_bar_bleue

Дата регистрации : 2008-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения